1

Тема: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Тут принимаются к обсуждению предложения и замечания. Если есть какие-то идеи и прочее, то писать их нужно тут, или же на info@staraya-mayna.ru.

2

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Ошибки в текстах надо бы исправить... Думаю это не сильная проблемма?

3

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Дизайн в упаднических тонах, как на сайте ритуальных услуг. Ребят посветлее тона нужны, и полегче графику, побольше интересной инфы, а то сайт с расписанием автобусов, с офрографическими ошибками...

4

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Да светлый вроде сайтец-то! Куда ему тона-то светлее? Основной % белого в перевесе... Графика тоже не из тяжелых...

5

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

n1ckkk пишет:

побольше интересной инфы, а то сайт с расписанием автобусов, с офрографическими ошибками...

Ну, так давай информацию: сайт создан в том числе и для этого. Сказать легко, а вот ты её прибоставь.

Слушайте, не стоит ли FAQ а то уже вопросы начали поступать или пока обойдемся ответами в форуме?

6

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

FAQ о чем? FAQ о том как пользоваться FAQ? big_smile

7

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Уже задавали вопросы: как открыть тему и по поводу аватаров

8

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Ну это не тема для FAQ smile, Я думаю создать тему и загрузить аватар не могут только единицы, настройки профиля нужно подробнее посмотреть и всё понятно будет, а тема создается тоже элементарно, нажатием на ссылку "создать тему" в списке тем форума.

9

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Алексей, молодец! Набирай народ, рекламируй всячески и будет тебе счастье!

10

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Мне кажеться давно пора сменить некоторые фотографии в разделе районы, наш посёлок стал лучше чем тогда когда были сделаны эти фотографии!

11

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Наверное позже чуток... Нужно будет прокатиться и пофотографировать. Ну это в интересах владельца сайта...

12

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Вот к примеру такой выход (може сгодится): пусть народ выкладывае фотки с видами поселака и интересные можно выложить на сайте или даже тему создать по этому поводу.

13

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Фто можно смело слать на info@staraya-mayna.ru, но только 1 фотография по весу должна быть не более 1 мб.

14

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

В браузерах, кроме Iexplorer, не загружаются фотографии, кроме оформления сайта.

15

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Не знаю у меня все прекрасно загружается и через Opera и через Mozila. Скорей всего это что то с настройками браузера..... Проверь настройки.

16

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Есть книга по истории нашего края. Привязать историю с картой. фотографиями. можно даже связаться с автором и сделать обширный. серьезный сайт. почти-что научная работа. а это уже серьезно.

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Не могли бы вы побольше фотографий добавить....например Старая Майна в разные времена года, зима, весна лето ....для тех кто ни разу не был у вас это действительно будет интересно)))=D big_smile

18

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Alex30 пишет:

Мне кажеться давно пора сменить некоторые фотографии в разделе районы, наш посёлок стал лучше чем тогда когда были сделаны эти фотографии!

Какие именно? Можно и поменять.

19

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Mercury пишет:

В браузерах, кроме Iexplorer, не загружаются фотографии, кроме оформления сайта.

Исправлено.

20

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

tarkit пишет:

Есть книга по истории нашего края. Привязать историю с картой. фотографиями. можно даже связаться с автором и сделать обширный. серьезный сайт. почти-что научная работа. а это уже серьезно.

Будет сделана флешь карта. Она точнее уже есть, но не обработан функционал управления картой. Вообщем всё в работе... Ждем результатов.

21

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Ташенька-Лисенок пишет:

Не могли бы вы побольше фотографий добавить....например Старая Майна в разные времена года, зима, весна лето ....для тех кто ни разу не был у вас это действительно будет интересно)))=D big_smile

Будет добавлен раздел "Галерея" куда выложим фотографии. Уже ведутся переговоры с фотографом по этому поводу. Так что ждите профессиональных фотографий. Надеюсь что всё будет ОК. wink