61

Re: Новости Старой Майны и района 2009—2015г.

С сайта www.kp.ru

16.10.2011

Накануне днем около половины третьего в службу спасения 01 очевидцы сообщили о пожаре в поселке Старая Майна. Горел жилой кирпичный дом с верандой в переулке Молочном. Огнеборцы прибыли на место происшествия за считанные минуты.

- К моменту прибытия первого пожарного подразделения горела кровля дома и было сильное задымление внутри веранды, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Пожар удалось потушить спустя полчаса. Огнеборцы спасли трех человек, которые, по предварительным данным, находились в состоянии алкогольного опьянения. Их личности устанавливаются.

- В результате пожара уничтожена кровля дома, поврежден потолок веранды и деревянная лестница, - сказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области. - Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем 60-летнего хозяина дома.

62

Re: Новости Старой Майны и района 2009—2015г.

Товарищи старомайнцы!
7 ноября 2011 года в 12:00 на площади В.И. Ленина состоится митинг, посвященный 94й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. На митинге будет проводится запись во Всероссийское Народное Ополчение в помощь КПРФ.
Уважаемые жители р.п. Старая Майна от Вас зависит будущее посёлка и района – записывайтесь в Ополчение.
Старомайнский РК КПРФ.

63

Re: Новости Старой Майны и района 2009—2015г.

С сайта www.regions.ru

Педофил предстанет перед судом в Ульяновской области

В Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Старая Майна.

Как сообщает СК России, 26 августа 2011 года обвиняемый, находясь в квартире одного из домов по улице Кооперативной районного поселка Старая Майна, совершил развратные действия в отношении 11-летней внучки своей сожительницы.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.