121

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Как только наберётся определённое количество народу, так сразу и начнём.

122

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Пока что-то не густо с народом. Подождём ещё.

Подтягивайтесь!

123

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Я смогу только после того как приеду в числах 10х так...(

124

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Wethril пишет:

Я смогу только после того как приеду в числах 10х так...(

Возможно всё так и получиться, после 10-го. Как побольше народу будет, так и начнём. Объявления развесил, может кто подтянется, а пока всё так же ожидаем.

125

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Все в ожидании праздника и не до этого smile

126

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Жаль что после 10-го.
Каникулы как раз кончатся=(
С радостью бы присоединился!Да и не я один...

127

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Archi пишет:

Жаль что после 10-го.
Каникулы как раз кончатся=(
С радостью бы присоединился! Да и не я один...

Каникулы, я думаю, не помеха. Пока потенциальных участников всего 2, Раф и как я понял Миха, с Wethril всего 3. Но он пока не может, из-за его отсутствия. Так что если вы присоединитесь, можем начать без Wethrilа. Хотя он отличный соперник. Мне главное народу побольше (минимум 5), чтобы стимул был. Так что присоединяйтесь! Клад не так-то просто будет найти. Причём учащимся даже проще. Потому как не одним днём придётся, я думаю.

Так что если решитесь, то дайте знать.

128

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Всем привет и с праздниками! Всех благ и здоровья!!

По ходу не успеваю я провести эту игру. Пора мне в отъезд. Да и народа что-то маловато. Отложу игру до марта. Авось и народу подбавится, может, до кучи, что ценное окромя денежного взноса в клад определится. Да и я посвободнее буду. Раф, Миха,  Wethril ваши координаты у меня есть, дам знать. Archi, да и все остальные, кто желает поучаствовать в игре, дайте знать, отпишитесь тут. Для удобства мне в личку скидывайте свои телефонные координаты, чтоб я вас мог предупредить о начале игры.

129

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну вот, приехал думал как раз начнём))) до марта так до марта(((((
но я полюбому буду принимать участие с кем нибудь ))

130

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Обстоятельства жизненные не за нас smile.

131

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Nbb, Ну что там с кладом-то?

132

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Привет всем. К игре всё готово. Остались мелочи.

Кто будет участвовать отпишитесь здесь. Ну и, пожалуй, начнём!

Желающие активируйтесь. Можете писать мне в личку. Обсудим нюансы. Возможно какие-нибудь предложения. Пишите.

133

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

smile народ наверное уже замучился тебя ждать, ажиотаж поугас...

134

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Пиривет всем!!!))) Nbb, на какие числа назначаешь? блин на выходные улетаю в москву приеду ток в понедельник((((((((((((((((((

135

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Wethril постоянно у тебя поездка в москву прямо под начало мероприятия...  big_smile

136

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Wethril, успеешь. Нужно народу побольше.

Тут такое дело, думаю, что с каждым днём, место, где он занычкан, всё труднее досягаем. Потому, как весна создаёт свои трудности.

Miha, играть будешь? Агитируйте народ, мож кто ещё подтянется. Раф, я так предполагаю, то же будет участвовать.

Archi, ты в теме, али как?

137

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

да, я буду

138

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

присоединяюсь

139

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Троих мало. Нужно ещё. А то интереса никакого.

Так что набирается набор участников. Кто желает присоединяйтесь.

Пишите тут, либо мне в личку. Напоминаю, что в этот раз клад будет состоять из взносов самих же участников по 200р. Координаты начальных схронов, соответственно, получат те кто вложился, непосредственно лично. Так что любой желающий не сможет принять участие.

Сложность в поисках может вызвать снег, обильно выпавший в этом году. Ведь некоторые подсказки я спрятал ещё 2 месяца назад.

140

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

А подсказки проверялись? Может их и нет там в помине?

141

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

И снова я вас всех приветствую... Извините за моё долго отсутствие... Если что я так же снова участвую...Игра очень нравится и тем более были призёрами  в том году:D
Nbb вот если что мои цифры +79539889699 буду рад участвовать.... если что смогу найти еще людей которые будут заинтересованы в игре))) Жду новостей)

142

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Хорошо. Давай подтягивай, если есть желающие. Чем больше народу тем лучше и интереснее.

И того у нас 4-ро участников. Нужно ещё 1 - 2 и можно начинать будет. Подождём ещё. Каникулы как раз начнутся. Возможно кто-нибудь из школьников присоединится.

143

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Я тоже с вами, если не раньше вторника начнем.

144

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну, давайте тогда во вторник и начнём. Если до вторника кто изъявит желание присоединиться, милости просим.

И думаю нужно будет встретится. Соберу взносы, если кому удобнее веб-мани, то вот номер: R166234451342. Он всё тот же. Затем сделаю всем рассылку координат первых подсказок.

Можно встретится, скажем, во вторник вечером у РДК часов в 7 если устроит.

145

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Вполне

146

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Тогда 27 марта в 7 вечера на крыльце у главного входа в РДК. Одену валенки чтоб не мёрзнуть ((: и буду ждать.

147 Отредактировано steep (2012-03-26 09:57:38)

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

оки)http://staraya-mayna.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2000/2206/thumb/p16p6t6lj315mb5ka3aa1o5uavg1.jpg smile

148

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

АРРРРРРРР блин смска пришла когда ток ехал домой((( почему всё именно во вторник sad((( плак плак туча дел на завтра ток приехал и игра впридачу >_< фак ещё и деньги найти где то надо хД с москвой всё промотал будь она неладна...вообщем завтра как всё решится если смогу и найду средства подтянусь на сбор.

149

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Ну ты уж постарайся wink

150

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Вот прошла ещё одна игра. Более-менее удачно. Если не считать, что его разорили. И нужно сделать поправку в правилах на этот случай. Я думаю, некто не будет против, если разорённый клад, а то есть его составляющее, переносить на следующие игры. Или есть у кого другое мнение? От себя возьму за правило закладывать заначку клада накануне начало игры. А то в этот раз я как-то поленился второй раз идти на Коммуну. А он был там, где стоит крест на берегу. И не думал я, что там люди бывают. А там не то паломники какие, цветы видел, когда проверял заначку.

По поводу количества народа играющего, вроде как пронеслось некое недопонимание. Объясняю – вот, например, нас заявилось 5 человек на игру. Сделали взнос по 200р. Но за каждым из пяти заявителей может быть толпа народу. Я имею в виду, что можно и командой играть. А я общаюсь с представителем команды. С ним и буду, при случае если эта команда выиграет, осуществлять обмен некоего артефакта (какую-нибудь вещь, а я прячу небольшой предмет, как раз, на случай если что не так пойдёт, и чтоб не жалко было). А уж там делите, как хотите меж собой. Но лучше же, конечно, одному, потому как и весь куш тебе, да и взнос по больше будет.

А так следующую игру планирую провести уже летом. Так что желающие набираются уже сейчас. Желающие поиграть присылайте мне в личку свои контакты. Я вас оповещу перед началом игры непосредственно. И вам не нужно будет постоянно следить за изменениями на сайте.
Контакты старых участников у меня имеются.