1

Тема: Клад от 03.09.2011

Он сказал – «Поехали!» и махнул рукой.

Начинаем:
1) схрон с подсказкой находится на волчьем овраге, на краю обрыва берега, так сказать под кромкой берега верхнего слоя, в корнях. Где птицы свои норки делают.
   Диапазон поиска таков: как выйти с оврага к реке, свернуть на права. И искать по верхней кромки обрыва. Примерно 10-15м нужно будет прошерстить в поисках.
http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Klad/Klad3/Pods1.jpg
__________________________________________________________________________________


2) Подсказка находится в одной из труб забора головной насосной станции на «Базильках». Если стоять лицом к воротам, то по правую сторону в одном из столбов и находится подсказка-указатель. Тут я не стал мудрить и сделал как в прошлый раз.
___________________________________________________________________________________


3) Вот живописный пейзаж. На нём в центре растёт ветвистое дерево. Под которым находится схрон с подсказкой. Всё это находится в поле по координатам  54°35'3.70"С широты и 48°55'1.49"В долготы. Ищите этот пейзажик  на яву.
http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Klad/Klad3/Pods3a.jpg

http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Klad/Klad3/Pods3b.jpg
________________________________________________________________________________________



4) И последняя подсказка находится под кромкой берега в корнях деревьев, так же как и первая. Только берег там по высоте не очень высок.  Место поиска отмечено кружочком. Берег с деревьями находится по координатам:  54°36'5.44"С широта, 48°57'32.36"В долгота.
http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/Klad/Klad3/Pods4.jpg

Всем удачи!

2

Re: Клад от 03.09.2011

Ну все побежали сразу на "Базильки", 100% wink. А там наверное как раз пустышка  big_smile .

3

Re: Клад от 03.09.2011

Напомню поклажа спрятана по той же схеме, что и в прошлый раз.
1->2 \                        / 2<-1
           3->4->5-<4<-3
1->2 /                       Пустышка<-1
Четыре начальных схрона с подсказками, один из которых ведёт на пустышку. Пустышка это поощрительный приз. Вам встретится всего четыре схрона с подсказками по каждому пути из подсказок. Четвёртая подсказка указывает на поклажу с ценным содержимым.

Все координаты брал из программы google earth. К другим серверам не знаю, подходят ли.

4

Re: Клад от 03.09.2011

Ну и как итоги первого дня?

Re: Клад от 03.09.2011

Ну вы молодцы, без предупреждений перенесли ветку игры. Я только узнал как всегда)))

6

Re: Клад от 03.09.2011

Нечеловечческими усилями 3 схрона на руках после первого дня  cool

7

Re: Клад от 03.09.2011

да да сень мы задолбались 2 не нашли

8

Re: Клад от 03.09.2011

Wethril уже получается на финальной прямой! Ещё 2 ступеньки осталось до финиша.

9

Re: Клад от 03.09.2011

Как успехи? Одна ветка у меня. Успею к вечеру? smile

10

Re: Клад от 03.09.2011

Вот и наш соперник  wink

11

Re: Клад от 03.09.2011

Отбой всем участникам!

Клад найден!!!

Клад содержал некий артефакт, который я обменяю на сотовый телефон.

Попрошу всех кто участвовал поделиться мнениями, впечатлениями о ваших поисках. Со своей стороны по ним буду учитывать нюансы, и наматывать на ус. Делать выводы на будущее.

12

Re: Клад от 03.09.2011

Кто нашел-то? И как ты узнал про это?

13

Re: Клад от 03.09.2011

Позвонили и сказали.  smile

Нашедшие, я думаю, сами скоро объявятся тут.

14

Re: Клад от 03.09.2011

Ну ок, ждем фотки и рассказ.

15

Re: Клад от 03.09.2011

УРААААААААААААА!!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!  cool  фотоотчет предоставлю позже немного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

16

Re: Клад от 03.09.2011

Wethril пишет:

УРААААААААААААА!!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!  cool  фотоотчет предоставлю позже немного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Молоток! Извини что сень не смог с тобой поучаствовать картошку капал!

17

Re: Клад от 03.09.2011

Nbb пишет:

Отбой всем участникам!

Клад найден!!!

Клад содержал некий артефакт, который я обменяю на сотовый телефон.

Попрошу всех кто участвовал поделиться мнениями, впечатлениями о ваших поисках. Со своей стороны по ним буду учитывать нюансы, и наматывать на ус. Делать выводы на будущее.

Искали хром с 12:30 до 14:30, потом пошли перекусили и двинулись в лес который находится в поле за колхозом, там тоже все облазили и ни чего не нашли! Тут Олег мне говорит * Выбирай терь ты куда поедем, а то мне в местах не везет* ,ну я и выбрал берег с зади заправки *подсолнух* Приехали туда ищем ищем и не чего не нашли. Опять растроились и олег пошел еще раз смотреть я ему говорю* Толку уже нет смотреть уже все просмотрели* , но он всё таки пошел и нашел от радости аж за орал! там было написано*Езжайте по улице революционна в плоть до воды,там поверните на лево и пройдите мимо огромного камня и найдите два дерева в нем и спрятан хром в мятой бутылке! Бутылку тоже не сразу нашли я излазил всё своё дерево и ни чаво не нашел, а когда начал слазить нечайно наступил на неё вот и нашли 2 подсказку! там было нарисована карта около улицы полевая! Мы поняли что подсказка спрятанна где то около ГЛав станции и точно мы е нашли! там была указаны координаты место нахождения другой подсказки, но мы решили оставить её на следующий день! А на утро следующего Дня меня запрягли капать картошку и я не смог принять участие!

Игруха класс!!!

18

Re: Клад от 03.09.2011

Вот блин smile Wethril поздравляю!!! В леске в поле я забирал примерно в 9-30, искал: тоже замучился, пока подходящее дерево нашел. Затем на залив (кстати в воду лезть не пришлось), после этого в район хлебопекарни. А потом пришлось уехать и не успел дойти до конца.

19

Re: Клад от 03.09.2011

Все схроны были спрятаны вот по такой схеме:http://staraya-mayna.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1500/1657/thumb/p168rsqfeg1f9mc0v2be1jlfbc1.jpg

20

Re: Клад от 03.09.2011

Про "базильки" я видимо прав был да? Кто попал на пустую подсказку?

21

Re: Клад от 03.09.2011

По всей видимости никто smile

22

Re: Клад от 03.09.2011

Я тоже сразу подумал по описанию что там пустышка )

23

Re: Клад от 03.09.2011

Раф поднял пустышку. Его там запалили на Базильках, когда он по трубам шарился. Подумали что он неладное затеял.  (((((:

24

Re: Клад от 03.09.2011

big_smile