1

Тема: Для вновь прибывших!

Давайте будем более активными, а то можно подумать, что всем на все все равно. Пишите, общайтесь, создавайте темы, только процитирую: мало приветствуются темы типа "как ты сегодня провел день тока в смайлах?" (пример из старомайнского форума на сайте Однокласскини.ру, именно подобные вещи побудили меня выйти из того форума), мы не в детском саду вроде как!  Так же запрещен мат, не приветствуется жаргон и как мне кажется не надо использовать язык Паддонкаф, мы вроде люди русские, и зачем тогда его коверкать, можно подумать, что те кто так пишет не уважает свой родной язык.

2

Re: Для вновь прибывших!

Создавайте новые темы, общайтесь! Всё сделано только для вас. Или интернет в Старой Майне есть только у пяти человек???

За февраль месяц на сайте побывало 379 человека. Это 13,5 человек в сутки получается, но почему-то видимо большинство просто читает или проходящие мимо... Жаль что так мало заинтересованных людей своей родиной или проявляющих интерес к самой Старой Майне и району. У нас школьников и студентов большое количество, о проживающей молодежи я вообще молчу, всех очень много. Сайт сделан специально по сути для жителей, для их общения и прочее. Незабываем что интернет - это ещё и средство массовой информации! При умелом использовании и любая местная газета "рядом не валялась"... Любой щепетильный и актуальный на данный момент времени вопрос может стать достоянием любого желающего! Многим наверное проще сидеть в различных социальных сетях типа вконтакте и одноклассников. Здесь очень серьёзные позывы на объемный и информативный форум, но для этого нужны люди, которым хоть малость интересно место в котором они живут. Поднимайте интересные темы для разговора, поднимайте проблеммы Старомайнского масштаба, просто общайтесь наконец. Всё в ваших руках.

Нужны новые статьи на сайте? Нужны новые разделы сайта или форума? ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!

http://staraya-mayna.ru/forum/img/stm_host_kr.gif

http://staraya-mayna.ru/forum/img/stm_host.gif

На месте владельцев турбаз я бы тоже подсуетился... Очень много запросов летом про места отдыха в Старой Майне и всего что с этим связано. На месте различных юридически-оформленных лиц (и подобных) тоже не сидел бы на месте, незабывайте что на этот сайт можно попасть из любой точки мира.

Сайт www.staraya-mayna.ru по запросу "Старая Майна" в поисковых системах:

Состояние на 4 марта 2010 года.
www.yandex.ru - 2е место в поиске.
www.aport.ru - 1е место в поиске.
www.google.ru - 1е место в поиске.
www.mail.ru - 2е место в поиске.
www.rambler.ru - 9е место в поиске.

Таким своим собственным сайтом не каждый район может похвастаться.

3

Re: Для вновь прибывших!

Народ есть предложение в воскресенье где нибудь в час встретиться допустим в сквере (если погода будет сопутствовать) обсудим продвижение сайта да и так по мелочи...

4

Re: Для вновь прибывших!

Такие вещи лучше отдельной темой писать.

Re: Для вновь прибывших!

можно, но интересней, чтоб были все..

6

Re: Для вновь прибывших!

stm да, сорри не подумал sad потереть можно после сходки...я и steep точно будем, вы бы вот ещё подошли все, тогда было бы дело)