1

Тема: Телефонный справочник на ПК

Всем привет! В связи  с тем, что телефонные справочники выпускать перестали, захотела сделать свой собственный, но электронный,на компьютер, что бы было удобно, как в телефоне- набрал первую букву- выдал фамилию и телефон. Такие приложения, я слышала существуют, но может кто-то уже пользовался, скачивал. Поделитесь опытом, или дайте ссылку (желательно проверенную). Очень нужно!

2

Re: Телефонный справочник на ПК

Можно погуглить в интернете, таких приложений куча скорее всего.

3

Re: Телефонный справочник на ПК

На законных основаниях такой справочник может создать только РосТелеком. Так как собственно правообладатели этих данных они.

4

Re: Телефонный справочник на ПК

freeExec пишет:

На законных основаниях такой справочник может создать только РосТелеком. Так как собственно правообладатели этих данных они.

Я свои данные хочу туда внести, как в телефоне сотовом, только на компьютер.

5

Re: Телефонный справочник на ПК

А ну так их килогграмм вот - http://www.softforfree.com/programs/telefonnyiy_spravochnik-27976.html правда не обновляется. А вообще я аналогичное делаю в Excel, самый главный плюс - это то, что я делаю что Я хочу, а не автор задумывал.

6

Re: Телефонный справочник на ПК

Спасибо за ссылку. А  в Excel есть возможность быстро найти того, кого тебе надо?

7

Re: Телефонный справочник на ПК

http://www.planetaexcel.ru/forum.php?thread_id=11478
В первом сообщение есть пример. В общем-то его можно при малейшей адаптации использовать.

8

Re: Телефонный справочник на ПК

Что-то как-то сложновато для меня)))))))))

9

Re: Телефонный справочник на ПК

Ну самый простой это Ctrl+F и вперед smile и данные можно хранить хоть в блокноте.

10

Re: Телефонный справочник на ПК

Скажите, пожалуйста, удалось ли сделать телефонный справочник. Был бы рад им воспользоваться  smile

11

Re: Телефонный справочник на ПК

Нет, было желание сделать такой справочник на этом сайте, но только без телефонов физических абонентов. Думаю позже это будет, если всё получится.