31

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Скажите пожалуйста, во сколько завтра встреча выпускников в парке? Очень хочу не опоздать.

32

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

В 10 утра!!!

33 Отредактировано dimajio (2009-10-10 00:05:08)

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Отшумели летние дни ... Теперь льют дожди и не заметно подкрадывается зима .... делитесь впечатлениями ? У кого есть что вспомнить ???
Для меня лично оно прошло незаметно , если не считать жары всё лето ...
А так лето мне понравилось ... Здорово !!! супер !!!

34

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Лето и, правда, удалось на жаркие деньки. Я нормальково загорел прям. Накупался вдоволь. Купальный сезон закрыл где-то числа  15 сентября. На бабушкин салют вот не попал… Это вот упущение.

35

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Ах, Лето, лето!!! Прошло хорошо, но быстро!!! На пляж я попала только пару раз, а потом (вот проблема), аллергия на солнце появилась (издержки долгого проживание на Севере), так что в отличии от других загара у меня не было. всё, что было запланировно всё осуществилось. Всё таки лето в Старой Майне это лучший отдых (по крайней мере для меня).

36

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

smile Чем на тебя так север-то повлиял?

37

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Скорее всего повлиял! Даже дышать в Старой Майне легче.... легких не хватает!!!

38

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Неее… Хорошее место – север. (((: Тут морозы такие же, как 25 лет назад у нас.
Почему «тут»? Потому, что в силу стечения обстоятельств нахожусь на севере. Сейчас тут -5. Лежит снег. Морозно и красиво. А дома у нас, слышал, тёплая солнечная осень. Немного даже жалею, что на севере я.

39

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

В Старой Майне уже тоже ночью подмораживать начинает, сейчас вот +2.

40

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Это у тебя термометр че то хондрит wink При +2 лужы так не промерзают. С субботы на воскресенье около 7 вечера было 0.

41

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Ну не каждый же день они замерзают, я такое только раз пока видел. Сегодня ночью видимо опять промерзнут wink.

42

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Куда же теперь денешься smile Зима на носу. Природу не обманешь она свое возьмет.

43

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Уже 2 дня как снег лежит!

44

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

а слышали прикол: китайцы решили природу обмануть. у них была засуха, решили ее снизить, распылили ионы серебра в атмосферу и переборщили.......... температура упала на 14 град. и пошел снег smile вот вам и шутки с природой

45

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Нет smile. Это что-то новое, так могут и сильно попортить общий климат на земле.

46

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Кто нибудь уже посмотрел фильм "2012"? Стоит смотреть или нет?

47

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

вот в принципе можно тему создать. обсуждаем фильмы.

48

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Кто-нить знает Шестакова Александра Юрьевича?

49

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Не слышал вроде о таком.

50

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

фамилия вроде знакомая, но пока никаких ассоциаций.

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Я так обрадовалась когда наша этот сайт big_smile!!!Один человечек заразил меня вашей Родиной....так рассказывал, что мне теперь очень хочется приехать к вам, и увидеть все своими глазами.....;)особенно хочу увидеть Лебяжи....и залив....эх!
думаете стоит приехать? wink

52

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Если уже заразилась, то стоит wink

53

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Само-собой стоит! Даже нечего раздумывать!

54

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

УРА!!! Нас уже 50, по тихому но растем smile

55

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Оооочень мало. sad

56

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Ну уже кое что, а то с чего начинали. Я многим разослал ссылки, только результатов пока мало sad

57

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Мих прикинь там на досуге, какую ещё инфу можно на самом сайте разместить? Что народу больше всего интересно? Летом кстати часто на сайт были заходы через поисковики по запросу "турбазы старая майна". Но я думаю это наверное больше коммерческая информация, это сами турбазы должны проявлять интерес... А так в целом что народу было бы полезно в информационном плане? Погода есть, расписание движения тоже есть. smile На форуме вроде про новости пишут иногда. Надо прикинуть что ещё нужно людям.

58

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

АУ! Проверка связи, что то все затихли.... Перекличку что ли устроить smile Первый big_smile

59 Отредактировано Рафаэль (2010-10-13 17:16:10)

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

Я )))

60

Re: Давайте попробуем начать наш разговор!

This is it видимо smile.