Расписание мартовских праздничных мероприятий

Расписание мартовских праздничных мероприятий

Предлагаем вам ознакомится с расписанием мартовских праздничных мероприятий в Старой Майне и Старомайнском районе.

5 марта
11:00 Концерт — поздравление «Для самых прекрасных и дорогих!», Волостниковский СК.
11:30 Праздничное мероприятие «Для всех милых, нежных и любимых», Татурайкинский СК.
13:00 Концертная программа «Любимым, нежным и прекрасным», Жедяевский СК.
12:00 Тематическое мероприятие «Весенняя капель», Арчиловский СК.

6 марта
12:00 Праздничное мероприятие «С праздником мимозы!», Лесноникольский СК.
16:00 Праздничная программа «Есть в марте день особый», Матвеевский СК.
16:00 Праздничное мероприятие «Самые родные и любимые!», Ясашнопомряскинский СК.

7 марта
11:00 Праздничный концерт «Дарите женщинам цветы», Базарномордовский СК.
12:00 Праздничное мероприятие «Веселый девичник», Ертугановский СК.
13:30 Праздничный концерт «С праздником – мимозы», Прибрежненский СК.
15:00 Праздничное мероприятие «О, женщина – пристань летящей весны», Большекандалинский СК.
15:00 Праздничное мероприятие «Милые женщины – добрые, верные…», Кременковский СК.
16:00 Концертная программа «Ах, какая женщина», Шмелевский СК.
17:00 Праздничное мероприятие «Вы прекрасны, женщины России», Малокандалинский СК.
18:00 Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню, СОШ Дм.Помряскино.

8 марта
11:00 Праздничный концерт «Женщина – прекрасное создание», Старомайнский ДК.
13:00 Народное гуляние «Масленица», Открытая площадка на территории Новиковского СК.
14:00 Праздничное мероприятие «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», Старорождественский СК.
15:00 Праздничный концерт «Весенняя мозаика», Новиковский СК.
17:00 Праздничный концерт «С праздником весны, милые женщины», Грибовский СК.

10 марта
Народное гуляние в Старой Майне «Весну ждали, зиму провожали!»
8:00 – 13:00 Ярмарка, сувенирные ряды.
8:00 – 13:00 Фотозона.
10:30 – 13:00 Праздничная театрализованная программа.
10:30 – 13:00 Блинные ряды.
10:30 – 13:00 Спортивные состязания «Молодецкая удаль».
11:00 – 13:00 Катание на лошадях.
11:00 – 11:30 Старинная забава «Столб с призами».
11:30 – 12:00 Розыгрыш лотереи.
12:00 Обряд сожжения чучела Масленицы «Гори, гори ясно!»

Поделиться: