61

Re: Праздники!

Всем привет!
    Я так предполагаю, что приближается Бабушкин день Рождение…  Не кто не знает какого числа это событие? Хотел бы попасть на феерическое шоу в виде салюта, если такое осуществится, как и в прошлые года.

62

Re: Праздники!

Ага,дай бог ей еще много годков пожить,  а нам порадоваться салюту.

63

Re: Праздники!

Nbb пишет:

А у бабушке день рождение уже было!?...

У той, чья днюха сопровождается шикарнейшим салютом?.... Или ещё в планах? (:
Помнится два раза попадал я на это феерическое шоу. (((: Час отборнейшего салюта!!!
Если так дальше будет продолжаться, местная администрация подсуетиться и подстроится под это событие, каким нить праздничным днём. (((((:

64

Re: Праздники!

miha пишет:

Да, уже было. И как обычно было мощно и соответственно по количеству лет и число салютов. А администрация може запросто пристроится, что странно до сих пор не сделали wink Вон пример есть: жители одного проулка сами сделали себе дорогу,а администрация отчиталась, что сделали они big_smile

Цитаты от 13 июня прошлого года. smile

65

Re: Праздники!

Точного числа не знаю, вроде бы где то в начале июня. Если будет узнают все! smile

66

Re: Праздники!

Никто не в курсе насчет сценария предстоящего дня молодежи.

67

Re: Праздники!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, МОЛОДЕЖЬ smile

68

Re: Праздники!

Взаимно, а про сценарий дня молодежи чего не написал? wink

69

Re: Праздники!

Я сам то только вчера узнал, какой был смысл писать. И в принципе ничего нового нет. Утром в парке все как обычно: концерт, спорт. программа. Вечером опять же концерт, дискотека, в 23 фейерверк.

70

Re: Праздники!

Кто был на Дне молодежи, просим отчет. А то я не попал ни днем, ни вечером wink

71

Re: Праздники!

У нас на День молодежи вообще никто не ходил что ли? sad

72

Re: Праздники!

31 июля состоится традиционная Встреча выпускников smile

73

Re: Праздники!

http://www.staraya-mayna.ru/forum/img/foto397.jpg

Вот фотография 2009 года, не совсем удачно сделана конечно, я с краю фотографировал.

74

Re: Праздники!

Солнце не дало отобразить по нормальному, а в целом отлично smile

75

Re: Праздники!

Кто был на праздновании Нового года - отчет. А то уже 17-ое ни слуха, ни духа

76

Re: Праздники!

Отчитываться особенно не о чем, я вот вообще умудрился новый год на площади у елки встретить smile, уже второй год подряд кстати. А так в целом ни чего интересного больше, всё как обычно.

77

Re: Праздники!

Кто был на проводах, что там было?

78

Re: Праздники!

miha пишет:

Кто был на проводах, что там было?

Я в Зимбабве, там зиму не провожают... Так что не был к сожалению. smile

79

Re: Праздники!

Всех представителей прекрасного пола с праздником 8-е марта!

80

Re: Праздники!

Поздравляю всех с наступающими Майскими праздниками!!!
Я так понимаю, что Первомай пройдёт обыденно. С небольшой толкучкой у памятника Ленина. (((: Возможно небольшая ярмарка на площади и в парке. Нет уже больших колонн со знамёнами и транспарантами, цветущих самодельными маленькими цветочками, веточек с шариками и белыми голубями. Криков «Урррраааа!!!» на какой-нибудь призыв или на какую-нибудь «слава!». Появление на данном мероприятии было добровольно-принудительным. С одной стороны было как-то весело и куражно.

То дело на 9 Мая. Низкий поклон, почёт и слава всем ветеранам и участникам ВОВ!
Этот праздник проходит у нас намного красочнее и разнообразнее каждый год. Этому нужно отдать должное. Неплохая концертная программа. Вот только с салютом подводят. Иногда, не помню, что за праздник был, салют заменили отпусканием на волю шариков накачанные гелем.

Запасайтесь ленточками! Только не вешайте их на что попало. Помните!: Георгиевская лента — это многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений, в кровавых рукопашных мясорубках. Это элемент награды, выдававшейся за подвиги.
Есть такая акция по раздаче ленточек. И «Георгиевская ленточка», благодаря неспособности организаторов правильно растолковать истинный смысл акции, превратилась в безвкусный китч, не отражающий в глазах некоторых участников этой акции никаких эмоций, кроме как пассивного желания нацепить на себя «модную штучку».

В Ульяновске некоторые смекалистые люди  разукрашивали свои машины, нанося скотчем надписи «На БЕРЛИН!», «Т-34», «ЗА ПОБЕДУ!» и т.д. Размахивая флагами, катались по городу. ((((: Было прикольно наблюдать. Придаёт некий ПОБЕДНЫЙ шарм за наш народ.
К сожалению, меня не будет на майских праздниках в Майне. Отпишите кто-нибудь как всё пройдёт. Ещё раз всех с наступающими!...

81

Re: Праздники!

Сегодня наблюдал из окна своего дома Бабушкин салют. Красотища!!!! ((((: Всё так же круто. Не теряют марку. Долгих ей лет жизни.
  Который раз уже радуют нас отличным салютом.

82

Re: Праздники!

Единственный достойный салют в Старой Майне smile, администрация таким похвастаться не может wink.

83

Re: Праздники!

А я наверное одна его ни разу не видела, никак не попадаю sad

84

Re: Праздники!

А про День защиты детей никто не написал, видимо мало у кого на форуме есть дети))) В принципе было интересно,только погода подвела, был сильный холодный ветер. И еще не поняла прикол с пожарной машиной- она должна была изобразить фонтан или что? Мне не понравилось-и так было холодно, да еще и обрызгали всех детей холодной водой, потому как ветер был сильный! Такие мероприятия в жару надо проводить. А концерт понравился, особенно 3хлетнему сыну, он так и рвался на сцену, раз 15 пришлось со ступенек стаскивать))))

85

Re: Праздники!

Поздравляю Россиян с днем России, ульяновцев с Днем Города, а также всех верующих со Святой Троицей!

86

Re: Праздники!

День молодежи на подходе. Кто нибудь знает программу: что будет нового или "стандартный набор"?

87

Re: Праздники!

Поздравляем нашего дорогого модератора stm с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Здоровья на долгие годы, остальное приложиться!!!!!!! Гип-гип, УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

88

Re: Праздники!

Спасибо!

89

Re: Праздники!

В субботу 30 июля состоится Встреча выпускников

90

Re: Праздники!

Близится День знаний  wink  Ученики пакают свои портфели, студенты так же готовятся к этому событию wink