1

Тема: Мусорные баки на береговой зоне

Сегодня был на берегу со стороны Волги, и задался вопросом, а почему нет мусорных баков в тех районах? Я имею в виду именно места, которые чуть отдалены от проживающей зоны. В летнее время там много отдыхающих, многие мусор выкидывают себе под ноги, т.е. отдохнули и уехали. С этим нужно бороться в любом случае, но как показывает практика, ни кому это не нужно...

2

Re: Мусорные баки на береговой зоне

Всем нужно! Кроме отдыхающих... А мусорные баки, развесёлые компании либо подожгут, либо-в воду сбросят

3

Re: Мусорные баки на береговой зоне

да мусорные баки не помешало-бы и в зоне отдыха, но ведь туда нет дорог, а камаз в плохую погоду не подъедет, просто люди не хотят убирать за собой, ведь можно и в черте посёлка в контейнер выкмнуть

4

Re: Мусорные баки на береговой зоне

Хотя бы на дороге перед "пьяной поляной".

5

Re: Мусорные баки на береговой зоне

Какие проблемы, приеду к середине июля и поставим. Только кто вывозить будет? Прозондируй, как от общественной организации договор заключить. Через экологов может.
А то, неприятно выглядит. Ходим-спотыкаемся о бутылки.
Пивная банка разлагается в природе за сто лет, а жигулёвский кузов- за два года... несоответствие какое-то

6 Отредактировано Olderrus (2013-06-20 14:46:50)

Re: Мусорные баки на береговой зоне

Еще о баннере подумай. Типа " берегите природу"

7

Re: Мусорные баки на береговой зоне

Вот по поводу вывоза верно замечено, врятли кто туда ездить будет за мусором. Хотя я заметил что сейчас практически каждый человек отдыхать на машине едет, ну и не малый процент за собой всё убирает... Но мусор есть, в этом сам убедился неоднократно, даже порой отдыхать в таком месте нет желания.

8

Re: Мусорные баки на береговой зоне

В июле будешь? Апсудим )))

9

Re: Мусорные баки на береговой зоне

Нет, не буду.

10

Re: Мусорные баки на береговой зоне

Начинается сезон отдыха на берегу, так же скоро откоется купальный сезон. Наверное можно будет делать вот такие инсталяции из мусора (фото из Йошкар-Олы).

http://staraya-mayna.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/3500/3758/thumb/p19kg76u8uerfmpj1jdm1s7knjb1.jpg