1

Тема: Доктор Китов Павел Дмитриевич

Сегодня было получено письмо из германии:

Hello,

I have some questions about the doctor in Staraya Mayna, his name is Pavel Kitov Dmitrovisch he worked in a women's clinic, the address is unfortunately not known to me.

The one Questions is about his working place is the working today in the same women's clinic or they works in a another place?

I ask about this doctor because he gave me at birth saved the life and without him I would not live any more.
If they could tell me about it I would be very grateful

Перевод:

Здравствуйте,

У меня есть некоторые вопросы о докторе в Старой Майне, его зовут Китов Павел Дмитриевич, он работал в женской клинике, адрес , к сожалению, не известен мне.

Вопросы о его рабочем месте, работает сегодня в той же самой женской клинике, или он работает в другом месте?
Я спрашиваю об этом докторе, потому что он спас мне жизнь при рождении,  и без него я не смог бы выжить.

Если вы могли бы сказать мне об этом, что я был бы очень благодарен

Я вот лично не знаю даже о таком докторе. Вопрос в каком году именно это было? Роддом сейчас же не работает в Старой Майне на сколько я знаю, верно ли? Вообщем помогите человеку с информацией, кто чем может.

2

Re: Доктор Китов Павел Дмитриевич

Мне сказали, что он переехал в Волгоградскую область, а в Ст. Майне остался друг Дмитрий Матвеев. Вроде по необходимости сказали, что информация еще имеется. Это пока первоначальная

3

Re: Доктор Китов Павел Дмитриевич

Это было 29.08.1996г

4

Re: Доктор Китов Павел Дмитриевич

Жил в соседнем доме с моими родителями. Довольно давно уехал, да, но я его помню. Замечательный человек.