151

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Nbb есть мысль: не стоит ли разработать правила и выложить их в теме. Только надо будет покумекать, что да как, что бы как говорится, люди до этого не следившие за темой и решившие принять участие были в курсе. И сделать отдельной темой. На случай если вдруг какие то поправки будут.

152

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Так это и хочу сделать. Ведь в самом первом сообщении этой темы уже есть некоторое описание правил. Просто буду там же их и менять по надобности, дополнять. Думаю, будет достаточно.

153

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Я обновил правила в начале темы. Это заглавное, первое сообщение в ней. Ознакомьтесь. Возможно, у кого-то будут ещё какие-нибудь предложения что-то добавить. Предлагайте, обсудим.

А надумавшим попробовать свои силы в поисках, ещё раз напоминаю, чтобы скидывали мне свои контакты. Это нужно для того чтоб вас предупредить о начинающейся очередной игре.

154

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Кстати играл в корсары гпк с аддоном пс) там тоже такой квестик был, игра "Дозор" носишься по карибскому морю в поисках подсказок, разгадка загадок, встреча конкурентов, да и самое интересное для меня было это что я и говорил когда то Nbb о не только схронах но и когда получить подсказку можно у какого то человека, сделав что то для него) типо квестовый человек))

155

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Wethril пишет:

Кстати играл в корсары гпк с аддоном пс) там тоже такой квестик был, игра "Дозор" носишься по карибскому морю в поисках подсказок, разгадка загадок, встреча конкурентов, да и самое интересное для меня было это что я и говорил когда то Nbb о не только схронах но и когда получить подсказку можно у какого то человека, сделав что то для него) типо квестовый человек))


Эти люди были и будут в дальнейшем. Квестовые персонажи, как ты говоришь. Я их использовал в последней игре. Тока не по той ветке игровой вы пошли. А то бы натолкнулись на таких. (((:

156

Re: Оффлайн игра "Кладоискатель"

Это было бы интересно )) над придумать ещё что нить весёлое...что нить свеженькое ) smile