31

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Уважаемые модераторы, можно-ли в этом форуме поставить счетчик посещений показывающий место положения гостя на карте мира? (Красив и богат Русский язык)))

32

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Нет, он не нужен форуму, причин для этого много. А вообще такая статистика есть и с тем счетчиком которые стоит в данный момент, но её могу просматривать только я.

33

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

предлагаю вам открыть тему "Объявления", чтобы люди могли разместить информацию о своих услугах (например:свадебная съемка, парикмахерские услуги, автоуслуги и т.д.) Также можно открыть раздел с отзывами, кто где и чем воспользовался и остался доволен или нет smile

34

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Можно. Ограничений никто не ставил wink

35

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Есть такие ограничения wink. Это называется реклама, а реклама как известно должна оплачиваться.

36

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Извиняюсь запамятовал roll

37

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Если только частного характера, типа продам или куплю. Но я пока не очень уверен что они будут актуальны на данный момент. Дело в том, что скорее всего очень малый % пока посетителей именно со Старой Майны. Вот когда хотя бы каждый 10 человек в Старой Майне будет знать об этом сайте, тогда будет смысл.

38

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Я думаю, что для раскрутки сайта можно и бесплатно поработать. Вот когда сайт будет раскручен, можно и денежку за рекламу брать.

Можно разделить форум на разделы:

Раздел для девушек:
-женские секреты
-делимся советами
.... и т.д. девушки сами темы придумают

Раздел для парней:
-автомобили
-спорт
-заработок в Старой Майне
.... дальше пусть посетители создают по интересам

39

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Подобные разделы девушки и парни сами в состоянии создать по надобности smile.

40

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

мы можем создать только темы, но не разделы

41

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Делайте.

42

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Добавлен раздел объявлений частного характера.
По поводу того что писал Snake, скорее всего это пока не очень актуально, форум не кишит 1000-ной ежедневной аудиторией, в среднем посещаемость сайта 40-50 человек в день. Ну а если у кого есть порывы к подобным темам, то есть общая тема "Разговор обо всем".

43

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Небольшое дополнение в форуме, как вы все могли заметить, теперь появились кнопочки BBкодов, для удобства редактирования сообщения. Ура - товарищи - ура!!!

44 Отредактировано Wethril (2011-08-04 14:14:18)

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Сделайте подписи в учетных записях как на практически всех форумах) Интересно порой почитать не только пост но и подпись  wink

P.S. раз сайт о Старой Майне может сделаете кнопочку на сайт техникума нашего?) я тоже обеспечу с моей стороны  wink

45

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Пиши на почту info@staraya-mayna.ru, обсудим. А по поводу подписей, скорее всего не нужны они особо, "мусора" много от них.

46

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

Ну так шо там на счет видео возможностей?

47

Re: Предложения и замечания касаемые сайта Старая Майна

В процессе...