1 Отредактировано RendeR (2011-08-15 02:23:17)

Тема: Привет всем СтароМайновцам =)

Привет всем СтароМайновцам smile

наткнулся в дебрях интернета на ваш сайт - очень информативный и интересный, чувствуется любовь создателей к Старой Майне ! наверное тут и родились и жувут они, создатели ? smile

особенно хочу отметить карту Старой Майны ! карта просто отличная, и дома с номерами и улицы...
такой даже на ОФ сайте С.Майны нет ! молодцы !

а вообще я искал адрес своего родственника, который живет в С.Майне , а блогадоря карте вычислил и нашел его дом ! я был у вас лет 5-7 назад, и по фоткам с сайта сориентировался, вспомнил и площадь и клуб и стадион, и уже потом нашел дом, где живет брат жены, к кому и ездили в гости  (ул. Крупской 6), если я не ошибаюсь, то эта двух этажка, которая смотрит на садик smile

сначала стал адрес искать через свой авто-навигатор, в нем то Старая Майна есть, с улицами, но нет ни названий их, ни номеров домов, ни других обозначений...

если интересно как С.Майна выглядит на навигаторе (ПО Навител 5 + свежие карты), то могу прислать скрин с него smile

--------------------------------------------

а теперь пару вопросиков smile

- как там у Вас с интернетом ? какие провайдеры и тарифы...
работают ли USB модемы с сим картой которые (мегафон например)


- как там у вас с пивом дела обстоят smile в смысле не с привозным, а может есть какое местное, живое...

--------------------------------------------
выложил скрины с навика:
http://files.mail.ru/HOXGZP
--------------------------------------------

ну вот вроде как и все smile
с уважением. Василий.




.

2

Re: Привет всем СтароМайновцам =)

Доброва здравия и вам!
    С инетом у нас всё пучком. Есть и Мегафон и Билайн. Стационарно проводит «Волгателеком». Есть, вроде, Wi fi в каком-то месте, могу ошибаться.
     Старомайнского пива нет. Не делают. Но можно встретить остатки, когда-то отличнейшего, Ульяновского пива. Но теперь это уже не то пиво, что было раньше. Зато есть местная сивуха… ((((: Самогон, наверное, сейчас редкость. Все подпольщики перешли на спирт. Хотя! Опять же, наверное, есть и самогонщики. Но вряд-ли за деньги. Больше для себя. Всех дел не знаю. В давние времена был клиентом у некоторых из них. (((: Теперь завязал. Знать бы кто делает медовуху, вот попробовать бы взял.

3

Re: Привет всем СтароМайновцам =)

ТЫ-ЖЕ В ЗАВЯЗКЕ!!! big_smile  Шо её пробовать. Медовуха и есть медовуха!!!

Re: Привет всем СтароМайновцам =)

Привет)

5

Re: Привет всем СтароМайновцам =)

Создатели родились в Старой Майне, но последнее время бывают там не особо часто smile.

Карту ещё нужно будет доработать, сделать навигацию + поиск по домам и улицам, сейчас она не функциональна (если только правой кнопкой мыши пользоваться и приближать и уменьшать карту, но это не нормально для карты, нужно делать всё хорошо полностью).

Про пиво и интернет написали, могу добавить только что после 8-ми вечера из алкоголя можно купить только пиво, в выходные дни полностью весь день так.