31

Re: Купальный сезон

Лето заканчивается, может и будут еще жаркие деньки, но вода уже навеное не та.

32

Re: Купальный сезон

Уже вполне жарковато, но вот воду пока не пробовал. Скорее всего холодная...

33

Re: Купальный сезон

Вот и закончился купальный сезон для большей части народа, наверное. ((((: Теперь, частично, откроется на крещенье массовый заныр. (((((: Встретимся на Иордане.

34

Re: Купальный сезон

И так, время подходит. Закаляться уже поздно, кто не успел. ((((: Крещение уже скоро! Остается просто запастись спиртосодержащим… Для растирания.
  Морозы удались. Погода держится, но всё не постоянно. Так что вполне возможно, что крещенские морозы оправдают своё название. Но нырять надо! (((:

35

Re: Купальный сезон

Ну это уже на любителя wink

36

Re: Купальный сезон

А кто будет нырять, ждем фотоотчета! А то говорить можно много! wink

37

Re: Купальный сезон

Ну что, от закрытия до открытия летнего сезона три сообщения… (((:  Коротка же зима на водные процедуры. И так начало нового сезона предвещает множество перспектив на хорошую погоду. Мне пока не удалось осуществить заныр этой весной, хотя были предпосылки. Но не успел. И лето ещё только начинается… С чем всех и поздравляю.
   Кто не успел загореть, ничего. Картошка всех сравняет в один цвет. Возможно и на половину… Майка – алкоголичка ещё на многих отпечатается. (((:

38

Re: Купальный сезон

Еще здорово было бы для равномерности загара, научится полоть картошку животом вверх big_smile

39

Re: Купальный сезон

Ну и как там купальный сезон 2010 ? Теплая вода? Купается народ сейчас?

40

Re: Купальный сезон

Народ купается, правда как вода теплая или нет не знаю. Еще вроде бы что то там нашли в воде, по берегу расставляли таблички с запретом купаться. Что уж там точно не знаю.

41

Re: Купальный сезон

Да это чуть ли не каждый год пишут...

42

Re: Купальный сезон

Надо же людям заниматься чем то

43

Re: Купальный сезон

А где сейчас наиболее большее скопление купающегося народа? На главном?

44

Re: Купальный сезон

Купаюсь редко, незнаю, наверно везде немерено, жара 37...Сегодня купался на "барже". Там пирс частный и понтон на воде рядом с ним, вот там здорово, очень понравилось с него нырять)))

45

Re: Купальный сезон

Пускают на него без проблемм? Народа много?

46

Re: Купальный сезон

Вообще зпрещено, а так есть народ...

47

Re: Купальный сезон

Вода сейчас наверное на столько теплая, что можно невылезая часа 3 пробултыхаться... Или я преувеличиваю? smile

48

Re: Купальный сезон

stm пишет:

Вода сейчас наверное на столько теплая, что можно невылезая часа 3 пробултыхаться... Или я преувеличиваю? smile

Да, щас уже холодная, не смотря на жару....я уже неделю-две не купаюсь, накупался за те дни, что вообще не охота))

49

Re: Купальный сезон

Ну что, готовы к купальному сезону?! Тела свои привели в форму, дабы выглядеть подобающе? Обычно первые купальщики появляются во время майских праздников. Кому просто по душе и в прикол, кто на спор или славы ради, чтобы говорить потом, что купался 1 Мая, кто от перепада температур от огненной воды. Шашлычки на берегу и всё такое. (((:

Как там, лёд то сошёл? Как обстановка на Волге, на заливе?

50

Re: Купальный сезон

Последний раз был на Волге лед, на заливе почти уже не было, хотя могу конечно и ошибаться wink

51

Re: Купальный сезон

Рафаэль видео снимал недавно, пусть смонтирует и выложит. wink
А ещё люди квас натуральный делать начали, круть! Пил недавно.

52

Re: Купальный сезон

В начале мая люди уже как обычно открыли сезон, начиная с 1 мая и далее... Праздники видимо способствуют.

На 9 мая интересно было на берегу Волги, всё было забито! Весь берег усыпан рыбаками и машинами, а зона отдыха отдыхающими в притирку. Приятным удивлением было и то, что по берегу сейчас можно без проблемм проехать в порт (по песочку), мы там на этом песочке небольшие ралли устроили smile.

53

Re: Купальный сезон

У меня теперь рулевой наконечник скрипит, как старая телега)))))

54

Re: Купальный сезон

Ну у тебя и до этого скрипело чего-то там... Сильно ты не расстроился smile.

55

Re: Купальный сезон

Правильно, мелочи жизнь, главное очучения big_smile

56

Re: Купальный сезон

Вода пришла много. Скоро у самых берегов будет. Кто купался уже, как вода?

57

Re: Купальный сезон

Ноги мочил, мокрая)))

58

Re: Купальный сезон

Как водичка в августе? В июне-июле заросли были по воде, не очень. А сейчас как? Кто нибудь купается?

59

Re: Купальный сезон

Пока не пробовал, но был сегодня на берегу Волги, ветерок дул прохладный.

60

Re: Купальный сезон

А мы уже искупались в субботу вечером, водичка теплая! Была по крайней мере.