1

Тема: Gravionika

Компания gravionika.ru хотела бы провести показательные выступления йоэров и пауэрболистов у вас на площади с полседующей продажей, есть ли желающие придти посмотреть и купить что-то из ассортимента?

2

Re: Gravionika

Лично я бы посмотрел с удовольствием, а по поводу купить надо подумать smile А если будет выступление, думаю, желающие купить найдутся.

3

Re: Gravionika

Будем решать вопрос с администрацией, чтобы получить разрешение.
Нашли человека, который будет дилером в старой майне от нашего магазина.
Так что если будет желание у кого, обращайтесь ко мне в личку, расскажу как приобрести

4

Re: Gravionika

То есть можно будет у него заказать любой ваш товар?

Re: Gravionika

Очень клево...Делайте! Рекламу только сделайте к презентации.  Что-то все равно продасться, я и сам че нить куплю)))

6

Re: Gravionika

miha пишет:

То есть можно будет у него заказать любой ваш товар?

да, он раз в неделю примерно бывает в старой майне, заказы будет набирать за неделю, и привозить

7

Re: Gravionika

Рафаэль пишет:

Очень клево...Делайте! Рекламу только сделайте к презентации.  Что-то все равно продасться, я и сам че нить куплю)))

реклама будет обязательно, главное получить разрешение, остальное будет сделано

8

Re: Gravionika

NeoCube классная штука. У Студии Артемия Лебедева в магазинах тоже есть подобный товар.

9

Re: Gravionika

Когда у вас проходят ярмарки?

10

Re: Gravionika

хрен его знает)

11

Re: Gravionika

По праздничным дням всяческим. Если не ошибаюсь, то следующая подобная будет на День спорта. Miha помогай, я в Старой Майне последнее время не частый гость, по этому не особо обладаю информацией.

12

Re: Gravionika

Если не ошибаюсь, ближайшая на День молодежи.

13

Re: Gravionika

А ну точно! Я про него чего-то забыл совсем smile.

14

Re: Gravionika

СТАРАЯ МАЙНА:
Тел: +79603765259