1

Тема: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу — Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне? Старое, доброе РДК как было ни чем, так им и осталось, но я думаю люди тут вполне не против отдохнуть по человечески в хорошем клубе, с хорошей музыкой. Включая бар, отдых и место для чиллаута. Но не как на сельской дискотеке (годов 90-х и 2000-х), а уже на хорошем уровне и не 2 часа раз в неделю...
Считаю, что пора уже как-то просыпаться от безвыходности в этом плане, нашей молодежи совершенно не где в данный момент развлекаться, во многоуважаемый Районный Дом Культуры ходят постоянно люди очень малого возраста, а что делать остальным??? И есть большое НО, в данный момент даже РДК не может похвастаться тем что он работает в плане "дискотеки", что есть — то есть и этого ни куда не выкинуть. СССР давненько уже прошло, задело многих, не спорю. Но жизнь продолжается, и мы ею движим, если не мы то КТО? Такая совдепия может продолжаться ещё многое время, если мы сами её не перевернём вверх ногами, в хорошем конечно смысле. Жду ваших положительных или отрицательных мыслей по этому поводу! Готовы ли вы тратить свои деньги за достойный отдых, для себя любимых? Прозьба подробно описывать комменты в этом плане, а так же предложения... Всё это касается не только Старомайнцев, но и области, т.к. гостей тут будут очень хорошо воспринимать, да и гости думаю остануться сами довольны...
Жду комментариев!

2

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

В целом мысль стоящая, но есть и НО. В начале будет непонятки и отрицательные отзывы, но в итоге, на мой взгляд, народ ходить конечно будет. Но самое большое НО, это то, что из-за некоторых особенностей, клубу в нашей местности может грозить опасность превратиться в обычную сельскую дискотеку (не примите кто либо на свой счет и не обижайтесь). И конечно, если народ до конца осознает, что это просто здорово, когда можно отдохнуть и расслабиться в приятной обстановке, придется фейс-контроль ставить smile

3

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

"придется фейс-контроль ставить" а это даже не обсуждается, его в любом случае ставить будет нужно.

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Эта тема ваще не нужна... Стоит один раз попробовать))))))))))))))))

5

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Не понял тебя чего-то.

6

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

а есть ли вообще какая то перспектива об этом писать??? это кто то видит из высоко поставленных лиц Старой Майны?

было бы хорошо переделать пол в РДК,чтоб без наклона,там и проводить всё и дискотеки и концерт какой нибудь,даже местных групп=)))а вверху бар и например место где посидеть .

7

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Проще построить новый или переделать какое то левое здание, чем добиться разрешения таких перестановок в РДК smile

8

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

РДК не вариант, оно живёт ещё во времена СССР, наверное там и скоропостижно погибнет, это бюджетное здание, от него и его управления вы ни когда ни чего не дождетесь. Не хотят люди выжимать максимум выгоды из такого хорошего здания. Короче забудьте про РДК, тем более что оно в этом плане само про себя забыло.

Arttod А вы ждете чего-то такого от высокопоставленных лиц? Спрос рождает предложение, и если будет спрос, то думаю заинтересованные люди найдутся (и не обязательно что из тех про кого вы писали).

9

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Добрый день всем.РДК наконец перешагнуло рубеж застоя и движется к новым поставленным задачам.
Реставрируются несколько помещений,спортзал,значит что-то открываетсятся что не скажу, но на уровне 21 века .
Общаясь постоянно с руководством оно только за развитие.Есть одно но РДК перевели на автономный режим
существовония по этому я так думаю если нам охота полноценный развлекательный центр надо принять в этом участие только предлагай и действуй.ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ГОСТИ кафе "ЭКЗОТИКА" 2 этаж в РДК за чашечкой кофе или чая
по обсуждаем  темки развития РДК

10

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Ну да, Данил уже принял как понимаю в этом участие, кафешку открыл в РДК, молодец! Чего название с "Сакура" поменял?

11

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

У САКУРЫ было конкретное направление суши роллы.Решил что кухня должна быть более разнообразной . Вокруг дети ,а они казалось не особо к ролам ,ошибался среди школьников очень много любителей.Но и блинчики ,манты, варенники и тд. Не остались без внимания и сомое главное я постоянно вижу в этих глазах восторг  что подстёгивает на желание творить !!!ЭКЗОТИКА это-неестественность, необыкновенность, новость, новизна, непривычность, диковинность, странность, необычайность, необычность, причудливость, экстраординарность.
Поэтому и экзотика! Находясь в постоянном поиске прекрасного совершенствуешся в наилучшую сторону я доволен.

12

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

В Ульяновске-то приличные заведения — только для своих и очень-очень нишевые, а вы про Старую Майну! )

13

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

У нас наверное ещё не скоро всё с мертвого места сдвинется, и сдвинется ли вообще - большой вопрос... Надежды не покидают мою голову, но вот реальность даёт ясно понять что к чему. wink

14

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Arttod пишет:

было бы хорошо переделать пол в РДК,чтоб без наклона,там и проводить всё и дискотеки и концерт какой нибудь,даже местных групп=)))

В Старой Майне есть местные группы?

15

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Про "группы" не знаю, но вот отдельные индивидуалисты есть вроде...

16

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Групп нет. А вот солисты есть. Причем лауреаты и дипломанты Российских конкурсов.

17

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Тема была по поводу клуба, на мой взгляд не особо актуально в нашей местности... По началу он может и выстрелит, но потом будет как обычно, зайдите в любое (из 3х имеющихся) вечерних заведений, и вы меня поймете.

18

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Ну да, ну да........................

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Вспомните года так 1993-1995, точно не помню, открылся в старой части клуб "Мираж". Организаторами были несколько молодых парней. Билеты были дешевые, стены красиво раскрашены, цветомузыка и т.д. Сначало понеслось, народ, развлечения. А потом прикрылось это всё вскоре. По каким причинам сейчас уже и не помню, а если чесно и не знаю, слишком малая была я.

Кто-нибудь помнит???

20

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Это вам к Nbb нужно, думаю он в доволь сможет расказать обо всём что там происходило в те времена.
А лично я взвесил все "за" и "против", считаю что не готова Старая Майна к этому...

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

stm , тоже так думаю. Может лет через 15-20, когда мкр.Южный заполнится домами и новыми жителями, когда спрос будет. А так молодежь вся в город едет.

22

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

А где это-мкр. Южный?

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Olderrus пишет:

А где это-мкр. Южный?

Лесхоз. Где новостройки и участки пустые. Не далеко от Старомайнской школы № 1

24

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Примерно от Дзержинского в сторону Неверова?

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Olderrus пишет:

Примерно от Дзержинского в сторону Неверова?

Да.

26

Re: Нужен ли хороший прогрессивный клуб в Старой Майне?

Да, был такой «Мираж», были там дискотеки и не плохие. Народ шёл и не плохо. Были и детские и взрослые. В среду, в пятницу, субботу и воскресение. Начиналось всё с 8-ми вечера. С РДК все приходили сюда. Потому как заканчивалось сие мероприятие в 12 или полпервого-ночи. Хоть и тесноватое оно было, но шумное. И как всегда, в то время многие на это дело смотрели по-разному. Был, кипишь и с братками, как я слышал, дележ «крыши». И, по слухам, зависть со стороны директора РДК. Потому как на дискотеку в РДК желающих поубавилось. Затем пришли пожарные и углядели кучу нарушений. После чего всё и заглохло. В общем? всё по взрослому, каждый в этой жизни живёт по своим параметрам.