1

Тема: Зимняя олимпиада

Что то как то не задалась олимпиада у нас, вы так не считаете? пишите, кто какие виды спорта смотрит, за кого болеет.
На данный момент у нас пять медалей. Кто что думает по поводу мужского одиночного фигурного катания? Справедливо? А еще я утром смотрела кёрлинг. Ничего не понятно, но жутко интересно! smile

2

Re: Зимняя олимпиада

Мужчины одиночки: там естественно засудили, не может быть, что бы Плющенко действительно заработал у двоих судей 5.0 вот соответственно и результат.
А насчет керлинга: тут довольно просто, главное что бы твои камни, или как они сами называют "утюги", по зачету одного гейма, или как он у них называется, были ближе к центру чем у соперника. Вот и вся задача.

3

Re: Зимняя олимпиада

miha пишет:

Мужчины одиночки: там естественно засудили, не может быть, что бы Плющенко действительно заработал у двоих судей 5.0 вот соответственно и результат.
А насчет керлинга: тут довольно просто, главное что бы твои камни, или как они сами называют "утюги", по зачету одного гейма, или как он у них называется, были ближе к центру чем у соперника. Вот и вся задача.

Они эти камни еще стараются вытолкнуть(соперников наверное).  Так что там наверное много нюансов. А завтра еще хоккей, Россия-Чехия, важная для нас игра. А что, больше болельщиков нет?

4

Re: Зимняя олимпиада

Да, именно вытолкнуть. Итог будет подсчитан, и те у кого ближе к цели победят естественно. wink

5

Re: Зимняя олимпиада

Да игра с Чехией очень важна, т.к. Словении то проиграли. Так что у чехов надо выигрывать.

6

Re: Зимняя олимпиада

miha пишет:

Да игра с Чехией очень важна, т.к. Словении то проиграли. Так что у чехов надо выигрывать.

Словакии проиграли. Но не в этом суть. Будем болеть, завтра в 11 вечера трансляция матча с Чехией. Я особо то хоккеем не интересуюсь, но за наших грех не поболеть, да еще и на олимпиаде.

7

Re: Зимняя олимпиада

Урраа, наши выиграли матч с Чехией, 4:2. До двух ночи смотрели)))

8

Re: Зимняя олимпиада

Ага !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще в масс старте биатлон наши золото взяли smile

9

Re: Зимняя олимпиада

эхх, проиграли наши хоккей! жаль...обидно...

10

Re: Зимняя олимпиада

Ага, я утром конец застал, сначала из далека как счет увидел, показалось 3-1, а на самом деле пригляделся 3-7, еххх...

11

Re: Зимняя олимпиада

Это все потому, что в неудобное время показывали, и мало кто болел... Ну это я так... Конечно плохо играли! Но у канадцев какая поддержка- говорят, дома и стены помогают.

12

Re: Зимняя олимпиада

Вчера мельком смотрел биатлон эстафету мужчины. В целом конечно пробежали не плохо, но (не помню фамилию) наш на втором этапе, можно сказать, чуть ли не пешком шел. А так бы могли бы за золото побороться, но только бронза. Чудов и Устюгов молодцы, сократили 30 секундное отставание smile

13

Re: Зимняя олимпиада

А наши реально перевернулись что ли на бобслее?

14

Re: Зимняя олимпиада

Если на Олимпиаде, то не слышал. А на, если не ошибаюсь, чемпионате мира, то да. Вроде бы женская команда.

15

Re: Зимняя олимпиада

Я вообще не расстроился, а почему я должен расстроиться, я же не учавствовал))) Вот в Сочи есть желание на хоккей съездить поорать))))))

16

Re: Зимняя олимпиада

Ну вот и закончилась олимпиада в Ванкувере. Итог- 15 медалей- 3 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых. И 11 место в неофициальном командном зачете. Всё. Флаг передан Сочи. Тему можно закрывать. А еще.... всех с наступлением Весны!!!

17

Re: Зимняя олимпиада

Зато паролимпийцы молодцы!!! Что ни день- то медали, сегодня- аж восемь!!! И никто не засуживает, никакого допинга, никто не жалуется! И за четыре дня вырвались сразу на первое место в неофициальном зачете, оставив далеко позади конкурентов. Делаем выводы.  Как говорится, плохому танцору...ну вы в курсе.

18

Re: Зимняя олимпиада

Вот-вот инвалиды лучше обычных спортсменов выступают. Может и остальным ноги переломать lol глядишь и спорт поднимится. А если серьезно: эти люди заслуживают огромного уважения и восхищения!!! Видел летние паролимпийские игры в Афинах: особенно запомнился спринтер на 2-х протезах, пробежал 100 метров за 11 с небольшим секунд.