1

Тема: Фильмы

Обсуждаем фильмы. Предлогаем к просмотру.

2

Re: Фильмы

Те кто любит фильмы, которые заставляют задуматься советую посмотреть "Семь лет в Тибете", "Игры разума". Конкретно эти я лично смотрел: действительно есть над чем подумать. Если кто то знает еще такие фильмы напишите. Заранее спасибо.

3

Re: Фильмы

Кто любит очень сложные вещи, советую посмотреть "Секрет 2" - научно-документальный худ. фильм о том, что наши мысли материальны. После его просмотра я на два дня просто "зависла"....

4

Re: Фильмы

Я видел только первый секрет...

5

Re: Фильмы

надо будет поискать. може у кого ссылка есть: кинте

6

Re: Фильмы

Могу посоветовать посмотреть старенький фильм «Семь», если кто не видел. Так же фильм с Кевином Спейси «По обоюдному желанию». Есть над чем подумать. Из наших, недавно посмотрел «Шут». Фильм 80-тых годов. Раньше он мне не попадался. По своему мудрёный такой... Посмотрел с удовольствием.

7

Re: Фильмы

В Майне сейчас киношки кстати крутят, или совсем уже забросили всё это?

8

Re: Фильмы

последний раз видел анонс (не соврать бы) с год назад smile видимо особо интереса нет из-за того, что привозят фильмы, которые уже наверное и по телевизору прошли. вот если бы возили премьеры- народ бы ходил.

9

Re: Фильмы

Даже если бы и возили новинки народ бы пошел, но это не окупиться. Вот поэтому и крутят только старье. Я сама работала в сфере культуры и знаю не по наслышке, что на показ премьер, нодо сначала сделать лицензию, а это не 15 и 25 тыс. руб.(намного больше), и после каждого показа - бошляют выручку выше. Вот и получается, что маленькому РДК это не по карману. Конечно, можно купить лецензионный диск и крутить на проэкторе, но это до поры до времени, если поймают, то штрафчик обеспечен.

10

Re: Фильмы

Ань, ну незнаю... По крайней мере я сходил и посмотрел именно в Майне фильм "С легким паром",  вторую часть.

11

Re: Фильмы

Значит, всё- таки рискуют)))

12

Re: Фильмы

Видимо,на тот момент он уже был в официальной продаже.

13

Re: Фильмы

ЧТо из последнего стоит посмотреть?

14

Re: Фильмы

из последнего что смотрел. это мульт "Девять" очень темашная вещь, правде на любителя, ну и для разнообразия можно "Книгу мастеров"- сказка снятая на американский манер, но с нашим колоритом.

15

Re: Фильмы

Это уже давнишний, мне не особо понравился... Вот жду не дождусь фильма нашей раши под названием "Яйца судьбы". В декабре вроде как выходит уже.

16

Re: Фильмы

очередной "Самый смешной фильм" или как его там............ sad маленькими отрывками когда (как непосредственно наша раша) норм, а так............уже не очень

17

Re: Фильмы

Книга мастеров чёт тоже не особо. Не знаю, на какого зрителя рассчитан, наверное, на самых маленьких. Скучно стало после 15 минут просмотра.
Посмотрел «Похороните меня за плинтусом». Книга всё-таки лучше. Ну эт и понятно. Но фильм, ни чё так. Есть там что-то, что показывает на некоторые недостатки общества. Приблизительно в том же ракурсе фильм «Волчёк». По жестче мне показался.
  Сурогаты посмотрел. Идея не плохая, но что-то недодумок много.  На разок посмотреть можно.

18

Re: Фильмы

не знай как другим, но из последних действительно стоящего фильма пока не видел sad

19

Re: Фильмы

Согласен. Мало стоящих уже стали снимать. Надоели тупые боевики, камеди с аналогичным юмором. Да и не мне только я думаю.
   Посмотрел на днях фильм «Коллекционер» Юрия Грымова. Своеобразный такой фильмец. Артхаус какой-то. Хотя написано  – психологический триллер.
  Пересказав в двух словах, там старик собрал своеобразную коллекцию вещей, которые имеют власть над людьми. Нанимает людей, чтобы они помогли ему перебрать коллекцию. В итоге они стали переходить в часть его коллекции. 
  Фильм, так сказать не для всех. С подтекстом. Но меня прикалол.

  Фильмы Андре́я Звя́гинцева 2003г — «Возвращение» и 2007 г — «Изгнание». То же, на мой взгляд, сильные фильмы. Очень понравились.
   Из наших же посоветую посмотреть фильм «Итальянец», если кто не видел. Это драма. Про 6ти летнего Ваню, которого хотели усыновить итальянцы. А он решает найти свою матушку. Фильм классный.

20

Re: Фильмы

Народ, кто нить ходил на Аватара? На триДэ?... Я его в контакте посмотрел. По плохому качеству. Ничё так  фильмичишка. Слышал байки, что в 3Д некоторым плохо становиться. (((: Мутит, укачивает.
  Так себе каникулы не посмотрел ещё. Вчера видел передачу, сказали, что он лидер проката. На ряду с Аватаром. Видел кто?

21

Re: Фильмы

Что то даже не слышал, так и называется : так себе каникулы или как? Аватар тоже смотрел в плохом качестве, но фильм понравился. А насчет этих баек не слышал. Сегодня буду смотреть "Черная молния".

22

Re: Фильмы

Название так и есть – «Так себе каникулы». Уильямс и Траволта снимаются. Комедия. На торентах пока, что-то не найду его. Можно конечно посмотреть и в контакте где нить. Аватара на торентах то же, что-то не видать.

23

Re: Фильмы

Аватар качал на Мегашаре(внешка). А каникулы когда в кинотеатрах был?

24

Re: Фильмы

Каникулы сейчас идут, в прокате в смысле. (((: В контакте можно его поглядеть.
Недавно посмотрел «Питстоп бесправил». Тема прикольная. Но чёт такое ощущение, что они где-то уставали снимать этот фильм. В некоторых случаях такая наигранность и какая-то «попсовость». Хоть и снят по реальным событиям… В принципе, разок посмотреть можно.

25

Re: Фильмы

Посмотрел "Черную молнию" посмотреть можно............ Тем кто любит фильмы вроде бетмена думаю понравится. Хотя прикольные моменты есть smile

26

Re: Фильмы

Nbb пишет:

В контакте можно его поглядеть.

Не больше стараюсь в более менее качестве смотреть, ощущение от фильма теряется.

27

Re: Фильмы

Посмотрел "Яйца судьбы", нормально вроде. Незнаю по какой причине многим он не понравился.

28

Re: Фильмы

Ну и я свои пять копеек вставлю. Фильм Сумерки смотрели? Это наверное больше к девочкам вопрос. Я сначала книги читала, их пять частей(пока четвертую читаю). Второй фильм- Новолуние. Не видела еще. Это про любовь вампира и обычной девушки, ромаааантика. Кто хочет почитать, могу поделиться. Только не выгоняйте тему "Книги" создавать. smile

29

Re: Фильмы

Ната пишет:

Только не выгоняйте тему "Книги" создавать.

Книг очень мало кто сейчас читает, поэтому смысла нет создавать тему.

30

Re: Фильмы

stm пишет:

Посмотрел "Яйца судьбы", нормально вроде. Незнаю по какой причине многим он не понравился.

Не знаю, мне тоже не охти как понравился. Разок посмотреть можно, но в целом глупось.