1

Тема: Военкомат, сокращение.

Говорят, что сократили военкомат и передали полномочия в Чердаклы.
Правда ли это?

2

Re: Военкомат, сокращение.

Да, насколько я знаю, это произойдет с апреля. (ничего уже не остается, Старую Майну превращают в деревню sad )

3

Re: Военкомат, сокращение.

По кускам растаскивают...

4

Re: Военкомат, сокращение.

Всё, закрыли наш военкомат...на днях кучу работников оттуда вдел на бирже труда...что творят я фигею, нет бы у жителей спросить надо ли это или нет....демократия называетцо....

5

Re: Военкомат, сокращение.

Да, теперь там администрация посёлка, как я понял.

6

Re: Военкомат, сокращение.

Да ладно? smile И значит уберут плиты на дороге...

7

Re: Военкомат, сокращение.

smile интересно, а это "чудо" поставили в честь сокращения военкомата? Или его пока просто деть некуда?
http://staraya-mayna.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2000/2304/thumb/p16rd57rhj1hlid1u1s591hv81r8m1.jpg

8

Re: Военкомат, сокращение.

Так это типо памятник)) ну за место того броневичка что на входе в парк, самолёт поставят на его место а наш танк к двум не пьющим )))

9

Re: Военкомат, сокращение.

А смысл?

10

Re: Военкомат, сокращение.

Смысла никакого нет! Просто очередной памятный знак незнамо чему.
Следующим знаком, по всей видимости, станет ледокол или, как вариант, ракета СС20.
Допускаю, что это будет бронепоезд.

11

Re: Военкомат, сокращение.

Wethril пишет:

Всё, закрыли наш военкомат...на днях кучу работников оттуда вдел на бирже труда...что творят я фигею, нет бы у жителей спросить надо ли это или нет....демократия называетцо....

А когда и кто советовался с жителями(народом)??? Если только для показухи!!! Они считали и будут считать простых жителей(народ) БЫДЛОМ !!!  cool

12

Re: Военкомат, сокращение.

А им для чего советы жителей?

13

Re: Военкомат, сокращение.

Ого, не знал. Сначала пенсионный на край посёлка выгнали, теперь ещё вот это. Это что теперь выходит я типа на учёте теперь не где не состаю что ли smile

14

Re: Военкомат, сокращение.

Кто знает,где в Чердаклах он теперь находится?

15

Re: Военкомат, сокращение.

Я лично не в курсе.

Re: Военкомат, сокращение.

Rus63 пишет:

Кто знает,где в Чердаклах он теперь находится?


р.п. Чердаклы, ул. Октябрьская д. 24. Отдел военного комиссариата Ульяновской области по Чердаклинскому и Старомайнским районам.